Информация о медалистах 2015/2016 уч. года

Фото

ОУ

ФИО

медалиста

ФИО классного руководителя

Достижения, увлечения, краткая характеристика

Григорян2

МБОУ «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина»

Григорян Евгений Константинович

Малкина Елена Владимировна

Отличник учебы.

Спокойный, общительный, уравновешенный, ответственный, целеустремленный. Главное Увлечение: ДЗЮДО

Окулова2

МБОУ «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина»

Окулова Валентина Сергеевна

Малкина Елена Владимировна

2015 участник Краевого форума одаренных детей « К миру через технологии». 2016 участник Академии словестности «Молодежь и литература. Век ХХ1» в рамках проекта «Дивногорск 2016 культурная столица Красноярья»,

победитель 1 степени в номинации «Капля» в открытых 13 малых (детских) Астафьевских Чтениях « И открой в себе память…», 2 место в городском конкурсе творческих работ «Красноярская ГЭС-гордость твоя, Дивногорск!», 1 место в школьной научно-практической конференции « Молодежь и наука -2016», победитель краевой дистанционной олимпиады по школьному краеведению , призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года по информатике и ИКТ , 3 место в городской научно-практической конференции «Молодежь и наука» Увлечение: Шахматы, программирование

Характеристика: Дружелюбная, ответственная, пунктуальная, мобильная, целеустремленная.

Эвангелопуло2

МБОУ СОШ №4

Эвангелопуло Афина Яннис

Васильева Виктория Яковлевна

Афина круглая отличница все годы обучения в школе. С 3 класса является членом сборной команды обучающихся, принимающих участие в предметных олимпиадах, где всегда была победителем или призером. Приоритетным предметом Афины является математика. Она участник краевой интенсивной школы по учебным исследованиям «Экспедиция к успеху». Она неоднократный победитель НОУ «Молодежь и наука». В 2015 г. Афина участник НОУ «Сахаровские чтения» в Санкт-Петербурге, в 2016 году НОУ «Обретение поколения – наука, творчество, духовность» в г. Москве.

Мальцев2

МАОУ гимназия № 10

Мальцев Владислав

Дмитриевич

Смотрова Наталья Владимировна

Победитель муниципальных этапов Всероссийской  предметной олимпиады по математике, призер по истории и экономике. Победитель муниципального этапа НПК «Молодежь и наука», участник региональной конференции на базе СФУ.

Интеллектуальный, вежливый, воспитанный, интересный собеседник, увлекается волейболом. Привык добиваться поставленных целей.

Бабушкин2

МАОУ гимназия № 10

Бабушкин Данил

Андреевич

Белан Елена Александровна

Неоднократный чемпион первенства Красноярского края по вольной борьбе. Победитель муниципальных этапов Всероссийской  предметной олимпиады по русскому языку, обществознанию, призер по праву.

Призер отборочного тура олимпиады «Ломоносова» по истории.

Победитель Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд».

Участник акции «Обелиск». Стихотворение посвященное 70-летию Великой Победы  Данила опубликовано в газете … Открытый, общительный человек с креативным мышлением.

Власова2

МАОУ гимназия № 10

Власова Арина

Аркадьевна

Белан Елена Александровна

Умница и красавица Арина экстерном закончила 7-ой класс и перешла из 6 класса в 8класс.        Победитель

Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку, экологии, биологии, мировой художественной культуре.

Самая доброжелательная, отзывчивая девушка. Кулинарный талант Арины восхищал одноклассников и учителей по праздникам и без повода, просто для доброго настроения.

Долгушина2

МАОУ гимназия № 10

Долгушина София

Сергеевна

Белан Елена Александровна

Соня воплотила на гимназической театральной сцене трепетные, незабываемые образы героинь русской классики: Татьяны Лариной, Веры из «Героя нашего времени» Лермонтова. Ей по таланту и роль принцессы, и мужская роль Цифиркина Фонвизина. Вдумчивая. Умеет ставить цели и добиваться их.

Петрова2

МАОУ гимназия № 10

Петрова Дарья

Артуровна

Белан Елена Александровна

Призер отборочного очного этапа Всероссийской открытой олимпиады по математике,  муниципального  этапа предметной олимпиада по химии, Всероссийского конкурса сочинений посвященному году литературы.

Эмоциональная Даша, девушка с мощнейшим интеллектом и огромным потенциалом. Автор и организатор различных мероприятий.

Сташкова2

МАОУ гимназия № 10

Сташкова Галина

Константиновна

Белан Елена Александровна

Цельная, исполнительная Галя за годы учебы имела исключительно «5» по всем предметам, на всех уроках.  Она неоднократно становилась победителем и призером Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку.

Автор сценария экзаменационного спектакля по литературе.

Швецова2

МАОУ гимназия № 10

Швецова Елена

Андреевна

Белан Елена Александровна

Скромная, романтичная, с тонкой душевной организацией девушка. Победитель Всероссийской предметной олимпиады по мировой художественной культуре.

Свой творческий потенциал реализует через увлечение Hand made, оригинальные пригласительные на Выпускной вечер порадовали учителей гимназии.

Список лауреатов премии Главы города - 2016 в номинации «Интеллектуальное направление»

Фото

ФИО

ОУ

Куратор/учитель

достижения

Медведева2

Медведева Арина Геннадьевна

МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина

Абрамова И.Г.

Саурова Н.В.

Дударева А.В.

Крыткина Л.А.

Игнатова Н.А.

Победитель муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и экологии; Призер Всероссийского командного онлайн конкурса по математике «Интернет-карусель»; Призер Всесибирской открытой олимпиады по математике; Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике; Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии; Призер муниципальной 55-ой выездной олимпиада МФТИ по математике; Дипломант II степени регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии; I место в тест-рейтинговой олимпиаде Всероссийского летнего естественно-научного турнира; II командное место во Всероссийском интеллектуально-творческом конкурсе "ТРИЗ"; II место во Всероссийской конференция "Шаги в науку-юг"; II командное место в региональном этапе Всероссийских синхронных игр по истории "Формула интеллекта"; I место по психологии и экологии в городской научно-практической конференции "Молодёжь и наука"; Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Слаушевская2

Слаушевская Евгения Александровна

МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина

 

Саурова Н.В.

Слаушевская М.Е.

Поляничко О.П.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ; Призер Международной научной конференции "Молодёжь и наука проспект Свободный -2016"; I место в Сибирском робототехническом фестивале "Роботех: Кластер будущего"; I место во Всесибирском робототехническом фестивале "Роботех". Номинация "Конкурс идей"; I место в Городской научно-практической конференции "Молодёжь и наука"; II место в Краевом открытом фестивале "Роботы у Дивных гор"; II место в XIX Международной научно-практической конференции "Решетнёвские чтения".

Исайкин2

Исайкин Иван Евгеньевич

МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина

 

Абрамова И.Г.

Белан Е.А.

Крыткина Л.А.

Победитель Всероссийской конференции учащихся "Юность, наука, культура" по биологии; Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии; Призер Муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по географии, математике, экономике; Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии; I место в Городской научно-практической конференции "Молодёжь и наука" по экологии; II место в Городской экологической акции "Вода и жизнь"

Кирилин2

Кирилин Артем Максимович

МБОУ СОШ № 4

 

Терещенко И.В.

Супрунов П.Н.

Солодухина С.Н.

Карпинская Т.В.

Победитель Всероссийской конференции "Юность. Наука. Культура. Сибирь" по экологии; Победитель дистанционного тура Краевого форума "Молодежь и наука" по экологии; Призер Муниципальных этапов всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года по обществознанию, праву, технологии; Лауреат III степени Всероссийского конкурса "Юность. Наука. Культура" по экологии; I место в научно-практической конференции "Молодежь и наука" по экологии; III место в городской научно - практической конференции "Молодежь и наука-2016" по экологии

Кольга2

Кольга Вячеслав Вячеславович

МБОУ СОШ № 5

 

Ефремова Л.Н.

Стародубцева З.А.

Штарк А.В.

Победитель окружной междисциплинарной выставки проектно-исследовательских работ по математике; Дипломант I степени XXIII Всероссийской конференции молодых исследователей "Шаг в будущее" по математике; Участник Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, обществознанию, географии.

Короленя2

Короленя Эвилина Олеговна

МБОУ СОШ № 5

 

Мищенко М.В.

Иванова Т.В.

Штарк А.В.

Волкова Г. П.

Победитель Региональной конкурсной программы "Диалог культур" по журналистике; Призер Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку, литературе, математике; III место в Региональной ВОШ олимпиаде по русскому языку; Участник Всероссийской предметной олимпиады школьников по химии, обществознанию, русскому языку

Биленко2

Биленко Оксана Валерьевна

МБОУ СОШ № 5

 

Лычакова С.Н.

Солодухина С.Н.

Победитель междисциплинарной выставки проектно-исследовательских работ по экологии; Дипломант III степени Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева по экологии; Участник Краевой интенсивной биомедицинской школы.

Терещенко2

Терещенко Дмитрий Владимирович

МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина

 

Абрамова И.Г.

Маркова М.А.

Белан Е.А.

Дубровина А.А.

Победитель муниципальной 55-ой выездной олимпиады МФТИ по математике; Призер Всесибирской открытой олимпиады по математике; Призер Муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, географии, информатике и ИКТ; Призер Краевой олимпиады по геометрии им. С. А. Анищенко.

Никулина2

Никулина Мария Александровна

МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина

 

Смотрова Н.В.

Маркова М.А.

Белан Е.А.

Ревенко О.В.

Гусева Л.Б.

Победитель II тура муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физике; Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии; Призер Муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому, русскому языкам, искусству (МХК); Призер Всесибирской открытой олимпиады по математике.

Станчик2

Станчик Виктор Евгеньевич

МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина

 

Солдатова И.А.

Абрамова И.Г.

Дударева А.В.

Крыткина Л.А.

Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии; Призер Муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии, экологии; Призер командных соревнований «Интернет – карусель» по математике; Дипломант III степени Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии; I место в олимпиаде летней профильной смены "Перспектива" Направление "География и экология"; II командное место в Региональном этапе Всероссийских синхронных игр "Формула интеллекта" по истории.

Список лауреатов премии Главы города -2016 в номинации «Творческое направление»

Фото

ФИО

ОУ

Куратор/учитель

достижения

Похабова2

Похабова Нина Юрьевна 

МБОУ СОШ №5

Литвиненко М.Г.

Лауреат I степени Городского вокального конкурса "Голоса Дивногории"; Лауреат II степени Международного интернет-конкурса "Поклонимся великим тем годам…", Лауреат II степени Международного интернет-конкурса детского, юношеского и молодёжного творчества "Showmir creativ freedom", Лауреат II степени II-го Всероссийского конкурса-фестиваля "Результат", Лауреат II степени Зонального этапа V краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»; Лауреат II степени VII Международного интернет-конкурса детского и юношеского творчества "Виктория"; Лауреат II степени IV Международного конкурса-фестиваля "Лучший из лучших"; Лауреат III степени Открытого районного конкурса детского исполнительского мастерства "Звёздочки 21 века"; Лауреат III степени Вокального конкурса "Волшебные голоса"; Лауреат III степени Международного вокального конкурса "Сибирь зажигает звёзды"; Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля "Здесь зажигаются звёзды" в рамках проекта "Планета звёзд".

Романова2

Романова Дарья Евгеньевна

МБОУ СОШ №4

Кайль Наталья Карловна, Старцева Асмик Ашотовна

Лауреат I степени открытого  зонального конкурса детского исполнительного и изобразительного мастерства  "Звездочки 21 века"; Лауреат I степени Фестиваля патриотического творчества "Голоса Дивногории" в номинации вокальное творчество; Лауреат I степени зонального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов "Звенящая капель"; Лауреат I степени XXXYIII международного конкурса вокальных исполнителей "Звездный проект"; Лауреат I степени международного интернет конкурса "Творим расправив крылья"; Лауреат I степени Красноярский колледж искусств имени П,И,Иванова - Радкевича "Грани творческого мастерства"; Лауреат III степени открытого  зонального конкурса для учащихся инструментальных и хоровых отделений ДМШ и ДШИ  "Мой друг- рояль"; Дипломант I степени конкурса - фестиваля в рамках международного проекта СИБИРЬ зажигает звезды; Дипломант I степени открытого зонального фестиваля - конкурса "Музыка детям"; Дипломант I степени Всероссийского детского вокального конкурса "Радуга голосов"

Исупова2

Исупова Ангелина Денисовна

МБОУ СОШ №5

Кайль Наталья Карловна, Волохова Т.В.,  Голофаст Наталия Георгиевна

Лауреат I степени Международного конкурса "Творим, расправив крылья"; Лауреат I степени Международного вокального конкурса "Сибирь зажигает звёзды"; Лауреат I степени Городского вокального конкурса "Голоса Дивногории"; Лауреат I степени XXI Всероссийского заочного вокального конкурса "Мелодинка"; Лауреат I степени Открытого зонального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов "Звенящая капель" Лауреат I степени XXXVIII Международного конкурса вокальных исполнителей "Звёздный проект"; Дипломант I степени Городского конкурса-выставки "Зеркало природы"; Дипломант I степени Всероссийского детского вокального конкурса "Радуга голосов"; Дипломант I степени Открытого зонального конкурса "Мой друг - рояль"

Левшакова2

Левшакова Светлана Валерьевна

МБОУ СОШ №5

Кононова О.С., Волохова Т.В., Любаневич Л. В.

Лауреат I степени Всероссийского дистанционного фестиваля изобразительного творчества с международным участием "Радуга цвета"; Лауреат II степени Международного интернет-конкурса "Калейдоскоп фантазии"; Лауреат II степени Всероссийского интернет-фестиваля декоративно-прикладного творчества с международным участием "Золотое рукоделие"; Лауреат III степени Международного медийного творческого конкурса "Дикие кошки Южной Сибири"; Лауреат III степени Международного интернет-конкурса "Ключик от лета"; Лауреат III степени Международного интернет-конкурса "Осенних красок хоровод"; Дипломант I степени Творческого конкурса "Красная книга. От сердца к сердцу."; Дипломант I степени Городского конкурса-выставки "Школьный вернисаж"; Дипломант II степени Городской творческой выставки "Зеркало природы" Дипломант III степени Городской акции "Вода и жизнь" (Конкурс рисунков «Воды очарованье»).

Лаевская2

Лаевская Дарья  Александровна

МБОУ СОШ №4

Кайль Наталья Карловна,

Лауреат I степени конкурса-фестиваля в рамках международного проекта "Сибирь зажигает звезды" вокально-хоровой ансамбль "СОЗВУЧИЕ"; Лауреат I степени Фестиваля патриотического творчества "Голоса Дивногории" в номинации вокальное творчество; Лауреат I степени  XXXYIII международного конкурса вокальных исполнителей "Звездный проект"; Лауреат I степени зонального фестиваля - конкурса детских хоровых коллективов "Звенящая капель"; Лауреат I степени международного интернет конкурса "Творим расправив крылья"; Лауреат III степени Зонального конкурса пианистов "Волшебные звуки рояля"; Дипломант I степени Всероссийского детского вокального конкурса "Радуга голосов"

Пономарев2

Пономарев Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №4

Вопилова Е.Г.

лауреат I степени Международного конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!"; лауреат I степени международного фестиваля этнической музыки и ремесел МИР СИБИРИ; лауреат I степени VI Всероссийского конкурса "Творчество умников и умниц"; лауреат III степени Краевого конкурса "Русский сарафан"; Дипломант I степени красноярского краевого  фестиваля духовной культуры " XX- Покровские встречи"; Дипломант I степени городской выставки "ШКОЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ" в номинации  "Мировая культура".

Галкин2

Галкин Сергей Владимирович

МБОУ СОШ №5

Галкину Елену Анатольевну

Стипендиат краевой именной стипендии имени В.И. Сурикова – за достижения в области художественного творчества.  Лауреат I степени VII Регионального конкурса детского художественного творчества "Сибирь моя, душа моя…"; Дипломант I степени Городского конкурса детского художественного творчества "Фиалка"; Дипломант I степени Всероссийского творческого конкурса "Осенняя симфония"; Дипломант I степени Городской акции "Вода и жизнь" (Конкурс рисунков «Воды очарованье»); Дипломант II степени II Всероссийского конкурса детского художественного творчества "Человек трудом славится"; Дипломант II степени Городского конкурса рисунков "Город будущего"; Дипломант III степени Международной выставки-конкурса "Енисейская мозаика"; Участник Всероссийского конкурса рисунка "Здравствуй Солнышко"; Участник Международного конкурса детского рисунка "INTERNETIONALER ZEICHENWETTBEWERB"; Участник Международного конкурса детского творчества "BITOLA 2016"; Участник Международного конкурса детского творчества "NOVA Загора 2016"; Участник Международного конкурса "BITNAL OF CHILDREN AND YOUNG PEOPLE - GRAPHICART".

Хохлова2

Хохлова Алина Олеговна

МБОУ СОШ №5

Кайль Наталья Карловна,

Лауреат I степени XXXVIII Международного конкурса вокальных исполнителей "Звёздный проект"; Лауреат I степени Открытого зонального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов "Звенящая капель"; Лауреат I степени Городского вокального конкурса "Голоса Дивногории";  Лауреат I степени Международного вокального конкурса "Сибирь зажигает звёзды"; Лауреат I степени Международного конкурса "Творим, расправив крылья"; Дипломант I степени Всероссийского детского вокального конкурса "Радуга голосов"

Сорокин2

Сорокин Алексей Семенович

МБОУ СОШ №5

Котельникова И.В,

Кононова О.С.

.

Дипломант I степени Детского творческого конкурса "Красная книга. От сердца к сердцу"; Дипломант I степени Краевого историко-патриотического конкурса "Русский сарафан"; Дипломант I степени Международного дистанционного конкурса "Мой успех"  (конкурс рисунков); Дипломант III степени Городского конкурса-выставки "Зеркало природы"; Дипломант II степени Городского конкурса-выставки "Школьный вернисаж"; Участник Городской акции "Добрая зима" (конкурс поделок); Участник IX Краевой фестиваля семейных талантов "Очаг".

Фролова2

Фролова Дарья Андреевна

МАОУ Гимназия №10 им. А.Е. Бочкина

Вопилова Е.Г.

Лауреат I степени Танцевального конкурса в рамках II городского  молодёжного бала; лауреат I степени Международного конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!"; Лауреат I степени Регионального этапа Международного творческого конкурса "Сибирь зажигает звёзды"; лауреат I степени Международного конкурса "Надежды России"; Участник выставки "Сибирь православная" в рамках краевого фестиваля "Покровские встречи в Дивногорске"

Список лауреатов премии Главы города -2016 в номинации «Спортивое направление»

Фото

ФИО

ОУ

Куратор/учитель

достижения

Лычаков2

Лычаков Иван Олегович

МАОУ гимназия №10 им. А.Е. Бочкина

Майоров Алексей Витальевич

Победитель  Краевого турнира по дзюдо, I место во Всероссийском  Открытом первенстве по Дзюдо, I место в Открытом первенстве  Красноярска по Самбо, I место  в Открытом первенстве ДЮСШ по Дзюдо, I место XXVII краевом турнире по борьбе дзюдо посвящённый Дню защитника  отечества, I место в Чемпионате и Первенстве по Дзюдо, I место IX открытом первенстве по ДЗЮДО, I место в Турнире по самбо посвящённый Дню Победы, I место в IV открытом  турнире по борьбе Дзюдо, I место в региональных соревнованиях посвященных Всероссийскому  Дню самбо, II место в Открытом  первенстве Дивногорска по Дзюдо  в весовой категории 55 кг, II место в VII Региональном турнире по Дзюдо, II место в  V Краевом турнире  по дзюдо памяти заслуженного тренера  России В.П.Копылова, II место в Открытом турнире КДЮСШ по дзюдо, II место в Открытом первенстве Красноярска по дзюдо, III место в Краевых соревнованиях по дзюдо , III место в Городских соревнованиях по пешеходному туризму "Золотая осень-2015", III место в Городских соревнованиях по лёгкой атлетике "Старт", участник Международного турнира  по ДЗЮДО

Пергунов2

Пергунов Павел Александрович

МБОУ СОШ №5

Мищенко Л.С.,

Абросимова Т.Э., Бельман Э. Л.

I место в  Первенстве Красноярского края "Серебряные коньки" (100 м), (300 м), (500 м), (смешанная эстафета), I место в командных Соревнованиях по волейболу «Школьная спортивная лига», I место в Соревнованиях открытого первенства Красноярского края среди юношей младшего возраста (100 м) Конькобежный спорт, I место в Открытом  первенстве  г. Дивногорска по конькобежному спорту, I место (командное) в Соревнованиях по лыжным гонкам «Школьная спортивная лига», I место в  Открытом первенстве МБОУ "ДОД" ДЮСШ г. Дивногорска по сумме двух дистанций Конькобежный спорт, I место Соревнования по конькобежному спорту (100 м),  (300 м) «Школьная спортивная лига», I командное место в Соревнованиях по плаванию Президентские состязания, I командное место Теоретический,  Творческий конкурс Президентские состязания, II место в Первенстве Красноярского края "Серебряные коньки" (1000 м),  (2000 м), II командное место Спортивное многоборье Президентские состязания, II командное место Кубок города по мини-футболу Школьная спортивная лига, II место в Открытом первенстве МБОУ "ДОД" ДЮСШ г. Дивногорска Конькобежный спорт, II командное место  в Соревнованиях по футболу «Школьная спортивная лига», II место в Открытом первенстве Красноярского края по спринтерскому многоборью,  участник Всероссийских соревнований "Серебряные коньки" (500 м), (1000м)

Малащенков2

Малащенков Федор Александрович

МБОУ СОШ №5

Мищенко Л.С.,

Абросимова Т.Э. Грачёв С.В.

I место в Открытом  первенстве  г. Дивногорска по конькобежному спорту, I место в Соревнованиях  по лёгкой атлетике (ШСЛ), I место в Финале краевых соревнований по конькобежному спорту Школьная спортивная лига, I место в Первенстве Красноярского края по отдельным дистанциям (100 м), (300 м),  (500 м) Конькобежный спорт, II место в  Первенстве Красноярского края "Серебряные коньки" (100 м), (300 м) , (500 м),  (смешанная эстафета), III место в Открытом первенстве Красноярского края по спринтерскому многоборью Конькобежный спорт

Аникьев2

Аникьев Кирилл Евгеньевич

МБОУ СОШ №9

Ефимов В.В.

I место в Спортивных состязаниях по ОФП Легкая атлетика, I место в Краевых соревнованиях по полиатлону в дисциплине летнее троеборье в возрастной группе М 12-13 лет, I место в Открытых краевых соревнованиях по полиатлону в спортивной дисциплине "Летнее троеборье", посвященные памяти 13 кратной чемпионки Мира среди ветеранов Осиповой М.Б. среди мальчиков в возрастной группе 12-13 лет, I место в Первенстве "ДЮСШ" г. Дивногорска по лыжным гонкам среди юношей 2002-2003 г.г. на дистанции 2 км, I место в Первенстве Красноярского края по полиатлону в дисциплине "Зимнее троеборье", I место в Краевых соревнованиях  по полиатлону, открытый чемпионат и первенство г. Железногорска по полиатлону (зимнее троеборье) возрастная категория до 12-13 лет; I место в Лыжных соревнованиях памяти Н.Ф. Маланина в возрастной группе среди мальчиков до 12 лет на дистанции 1 км; I место в Открытом Турнире краевой ДЮСШ по полиатлону (летнее троеборье) среди мальчиков 12-13 лет; I место в Финале Кубка Красноярского края по подтягиванию на перекладине в рамках проекта "Турник в каждый дом"

 II место в Первенстве Красноярского края по полиатлону в спортивной дисциплине "Летнее троеборье" в возрастной группе 12-13 лет (мальчики); II место в Первенстве ДЮСШ города по легкой атлетике, II место в Соревнованиях по легкой атлетике "Осенний старт" среди юношей 2003-2005 г.р. на дистанции 500 м.; II место в Открытом чемпионате и Первенстве города по полиатлону (летнее троеборье); II место в Городских соревнованиях "Готов к труду и обороне" в рамках I Спартакиады между отделений ДЮСШ г. Дивногорска; II место в Первенстве города Дивногорска по лыжным гонкам среди юношей в возрастной категории 2002-2003 г.р.; II место в Городском этапе XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в группе 2005-2007 год рождения (2км.); II место в Первенстве города Дивногорска по лыжным гонкам среди юношей 2003-2004 г.р.; II место в Открытом первенстве "ДЮСШ" г. Дивногорска по лыжным гонкам, "Командная эстафета" в возрастной группе юноши 2002-2003 г.р.; III место  в Открытом первенстве города Красноярска по подтягиванию на высокой перекладине в рамках проекта "Турник в каждый двор" в возрастной группе среди мальчиков 2003г.р. и

младше; участник Краевых соревнований по лыжным гонкам на призы ЗМС России, призеры олимпийский игр А.Сидько.

Корнилов2

Корнилов Илья Иванович 

МБОУ «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина»

Деревягин А.А.

I командное место в Городском туристическом слете "Золотая осень", II место Всероссийские детские соревнования на призы Полины Петроченко Сноуборд; II место во Всероссийских детских соревнованиях  по сноуборду среди мальчиков; III место в Открытом первенстве Красноярска по сноуборду;

Краснобаев2

Краснобаев Артем Дмитриевич 

МАОУ Гимназия №10 им. А.Е. Бочкина

Малахов Вячеслав Николаевич

I место на Чемпионате Европы по каратэ, юноши до 70 кг 14-15-лет, II место в Открытом первенстве России по киокусинкай, III место в Открытом краевом турнире по киокусинкай   на призы президента Швакова В.Г.

КузьминС2

Кузьмин Стефан Юрьевич

МАОУ Гимназия №10 им. А.Е. Бочкина

Деревягин А.А.

Кандидат мастера спорта по Сноуборду, I место в Первенстве Красноярска  по сноуборду, дисциплина  "Сноубордкросс", I место в Соревнованиях  по закрытию зимнего сезона, дисциплина сноуборд кросс; II место в Первенстве Красноярска  по сноуборду, Слалом-гигант; II место и III место во Всероссийских детских соревнованиях по сноуборду

КузьминА2

Кузьмин Антон Дмитриевич

МБОУ СОШ №9

Шейн Д. Н.

I место во Всероссийском юношеском турнире по спортивной борьбе "Кубок Мэра г. Хабаровска" в весовой категории 54 кг; I место в Открытом первенстве города Красноярска по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2002 года рождения в весовой категории до 54 кг; I место в VII открытом турнире Кировского района по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р., посвященном памяти Заслуженного мастера спорта СССР Владимира Петровича Батня, в весовой категории до 58 кг.; I место в Первенстве школы  по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 г.р., посвященное Дню защитника Отечества в весовой категории до 63 кг; I место в Первенстве Красноярского края по вольной борьбе среди учащихся 2000-2001 г.р. весовая категория 58 кг.; I место в Муниципальном  этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания" творческий конкурс; II место в Муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания"; III место в Первенстве Красноярского края по вольной борьбе среди учащихся 2001-2002 г.р. Весовая категория 63 кг.; III место в Школьной спортивной лиги Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Линге2

Линге Яна Евгеньевна

МАОУ Гимназия №10 им. А.Е. Бочкина

Тихонова З. В.

I место в IV этапе Кубка ФТР Открытое первенство Красноярского края по дуатлону, I место во  Всероссийском Дне бега "Кросс Наций"; I место Кубок Дивногорска по дуатлону посвящённый Дню защиты детей; II место в Открытом первенстве Красноярского края по триатлону; II место и III место в Кубке России по триатлону

Федорова2

Федорова Юлия Константиновна 

МБОУ СОШ №9

Ефимов В.В.

I место в Кубке г. Железногорска по легкой атлетике бег 500 метров,  I место Шахматном региональном турнире в "Лукоморье",  I место за Кубок г. Железногорска по легкой атлетике прыжки в длину; I место в  Соревнованиях по легкой атлетике "Осенний старт" среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 500 м.; I место в Открытом чемпионате и Первенстве города по полиатлону (летнее троеборье); I место в Первенстве "ДЮСШ" г. Дивногорска по лыжным гонкам среди девушек 2000-2001 г.г. на дистанции 2 км; I место в Соревнованиях по лыжным гонкам в рамках муниципального этапа краевого проекта  "Школьная спортивная лига"; I место в Городском этапе XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в группе 2005-2007 год рождения (3км.); II место в Городских соревнованиях "Готов к труду и обороне" в рамках I Спартакиады между отделений ДЮСШ г. Дивногорска; III место в Шашечном региональном турнире в "Лукоморье"

Ермолович2

Ермолович Владислав Романович 

МБОУ «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина

Тихонова З.В.,  Клейменова П.А.

"открытый региональный турнир по брейк-дансу и хип-хопу ""JUNIOR BATTLE 2016""  номинация "Чемпионат  по Hip-hop Серебряный финал", 2место

Открытый региональный турнир по брейк-дансу и хип-хопу «JUNIOR-BATTLE 2016» 2место,

международный танцевальный чемпионат Алхимия по  брейк-дансу и хип-хопу-3место,

Первенство ДЮСШ Дивногорска-2место

Муниципальный конкурс современного танца "B-Boy jam"-3место