Машанова Елена Ивановна, учитель  русский язык и литература МБОУ СОШ №4 (эссе )

Котельникова Ирина Владимировна, учитель начальных классов  МБОУ СОШ №5 (эссе )

Фото-Глушков

Глушков Сергей Михайлович, учитель физической культуры МБОУ СОШ №5 (эссе )

Сенникова Людмила Петровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №9 (эссе )

Клейменова Ирина Валентиновна, учитель физической культуры МАОУ гимназии №10 (эссе )

Бочкова Александра Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ гимназии №10 (эссе )

Фото-Сиротенко

Сиротенко Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №7 (эссе )

Сергеева Надежда Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназии №10 (эссе )

Согласно набранным баллам по итогам конкурса стали:

  • Победитель конкурса – Машанова Елена Ивановна , учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №4 (101,3Б).
  • Призер II место – Сергеева Надежда Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ  гимназия №10 (86,3Б).
  • Призер III место – Клейменова Ирина Валентиновна, учитель физической культуры МАОУ гимназия №10 (84,6Б).

Лауреаты конкурса:

  • Сенникова Людмила Петровна, учитель начальных классов, школы №9 (83,3Б);
  • Сиротенко Ольга Анатольевна, учитель начальных классов, школы №7 (82,9Б);
  • Котельникова Ирина Владимировна, учитель начальных классов, школы №5 (77,2Б);
  • Глушков Сергей Михайлович,  учитель физической культуры, школы №5 (75,7Б).
  • Бочкова Александра Сергеевна, учитель начальных классов, гимназии №10 (65,7Б).

Оргкомитет конкурса

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

6.02.13

Заочный тур. Экспертиза конкурсных материалов

15.00

Результаты на сайте http://www.divedu.ru/

7.02.13

Консультационно-тренинговый семинар

15.00

МКУ ГИМЦ, каб. медиа-лекторий

12-13.02.13

Очный тур «Учебное занятие»

по графику

в МАОУ гимназия №10

21.02.13

Очный тур «Мастер-класс»

9.00-14.10

МКУ ГИМЦ, каб. медиа-лекторий

28.02.13

Очный тур «Круглый стол»

14.30

МКУ ГИМЦ, каб. медиа-лекторий

5.03.13

Торжественное закрытие конкурса. Церемония награждения.

17.00

актовый зал ДДТ